5 KM FEMME

- 4,7 km jusqu’en 2011 puis 5 km ensuite - 

 

2017

VERRIER Isabelle   22'05''

 

2016

CARRE Aurélie   20'55''

 

2015

PIGEOT Lucile   21'41''

 

2014

BAZOGE Inès   23'34''

 

2013

BEZARD Sandrine   19'50''

 

2012

CHAMPION Emilie   18'45''

 

2011

LESAUX Sandrine   18'49''

 

2010

EVEILLEAUX Delphine   21'32''

 

2009

LORILLIER-DODIER Hélène   19'06''

 

2008

HERISSON Aurélie   20'08''

 

2007

HERISSON Aurélie   19'55''

 

2006

HERISSON Aurélie   22'31''

 

2005

BOULAY Sylvie   21'12''

 

2004

GUILLOUX Anne-Marie 20'41''

5 KM HOMME

- 4,7 km jusqu’en 2011 puis 5 km ensuite - 

 

2017

LOISEAU Mathieu   16'46''

 

2016

BERSON Emmanuel   16'45''

 

2015

LAMBERT Quentin   16'04''

 

2014

PERRUCHOT Nicolas   16'56''

 

2013

TARDIEU Nicolas   16'45''

 

2012

LOISEAU Mathieu   16'25''

 

2011

LE GALL Julien   14'43''

 

2010

LOISEAU Mathieu   15'12''

 

2009

LECADRE Bruno   15'02''

 

2008

LAVIOLETTE Arnaud   16'17''

 

2007

POTTIER Mickaël   17'00''

 

2006

POTTIER Mickaël   17'07''

 

2005

BOURILLON Nicolas   16'50''

 

2004

VERDIER Gil   17'21''

10 KM FEMME

2017

GOULETTE-SEIGNEURAY Peggy   42'21''

 

2016

TRIFAUT Séverine   44'19''

 

2015

MALABRY Marie-Laure   43'04''

 

2014

TRIFAUT Séverine   46'52''

 

2013

SEROUL Bénédicte   43'22''

 

2012

BEZARD Sandrine   40'37''

 

2011

GOULETTE SEIGNEURAY Peggy   43'11''

 

2010

MAUCLAIR Nathalie   37'28''

 

2009

GOULETTE SEIGNEURAY Peggy   41'30''

 

2008

PENNETIER Christelle   39'20''

 

2007

PENNETIER Christelle   40'14''

 

2006

LEVACHER Jocelyne   40'52''

 

2005

CHAMPION Emilie   42'31''

 

2004

CHARPENTIER Cathy   41'48''

 

2003

ROUET Hélène   42'14''

 

10 KM HOMME

2017

GILLET Anthony   35'09''

 

2016

EXMELIN Antoine   33'31''

 

2015

EXMELIN Antoine   32'07''

 

2014

FERNANDES Tony   33'53''

 

2013

LEBAIN Fabien   35'09''

 

2012

MILET Pierre   32'56''

 

2011

CHARPANTIER Thomas   33'26''

 

2010

NOUET Frédéric   32'51''

 

2009

SERBOUTI Mohamed   30'21''

 

2008

CHEVREAU Guillaume   33'54''

 

2007

PERRUCHOT Nicolas   34'20''

 

2006

HAUVIEUX Hervé   34'54''

 

2005

HAUTEVILLE Eric   33'47''

 

2004

DARCEL Didier   34'15''

 

2003

CHAUVELIER Dominique 34'02''

 

 

SOULIGNE EN DUO

2017

DEFAIT Jimmy - HUET Yannick   13'57''

 

2016

GAULT Stéphane - HERVE David   13'36''

 

2015

FREMY Alicia - BAZOGE Jean-Luc   14'21''

<< Nouvelle zone de texte >>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Association Soulignéenne les Foulées des Portes du Maine